[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Прочее про жизнь » С Днём Рождения Элтона Геркулесовича


С Днём Рождения Элтона Геркулесовича

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пупсика нашего с Днём Варенья. Чтоб был всегда такой же красивый  и не забывал радовать нас своим талантом  8-)

2

Присоединяюсь! :jumping:

3

С Днем рождения Элтона!!!! Главное, чтоб берег себя и не болел. Аааа, какой сегодня классный день - тепло, солнышко светит! сразу видно, что праздник :yep:  Сегодня целый день буду слушать только Элтона. :music:  И тортик уже купила,чтоб отметить.

4

Winter Guest написал(а):

И тортик уже купила,чтоб отметить.

Хи! А я чего-нить покрепче сегодня употреблю  :crazy:

5

Я б тоже не отказалась, но дома ничего нет, а покупать... не шарю я в спиртяке, если честно))))

6

Бери красное сухое. :)

7

С Днем Рождения нашего дорогого Элтона!!!  :jumping: Пусть будет всегда здоров, бодр, полон энергии и сил!

8

С Днем Рождения, Элтон!!! Хочется пожелать всего самого доброго этому удивительному человеку и поблагодарить за его восхитительную музыку и незабываемые концерты!  СПАСИБО, ЭЛТОН!!!  :)

9

Да-да-да!! С Днём Рождения!!!  :jumping:

10

Хочется сказать ему просто СПАСИБО за то, что он есть в нашей жизни!

11

Мурзика нашего поздравляем с Юбилеем. Интересно, сколько ему пенсию назначат?

12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛТОН!!!  :)

13

Элтон, С Днем Рождения!!! :jumping:

14

Присоединяюсь к поздравлениям!! С Днём Рождения Элтона!  :jumping: Сегодня аналогично пойду на "Короля Льва", к сожалению, не получается пойти со всеми... :disappointed:

Отредактировано TheOne (25-03-2012 10:41:36)

15

TheOne написал(а):

Сегодня аналогично пойду на "Короля Льва", к сожалению, не получается пойти со всеми...

Хмм, не получилось сегодня, все нормальные билеты оказались разобраны... В шоке просто.  :sceptic: Смогла взять только на завтра. Так что выходит, что День Рождения Элтона я буду праздновать два дня подряд!  ^^

16

HAPPY BIRTHDAY TO YOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

the_jets написал(а):

HAPPY BIRTHDAY TO YOU

Happy birthday, dear ELTON, happy birthday to YOU!!!!  :love:

18

С Днем рождения, Элтон! :)

19

Мурзика нашего поздравляем :)))
http://ejrus.blogspot.ru/2013/03/blog-post_3238.html

20

присоединяюсь к поздравлению. HAPPY BIRTHDAY DEAR Elton John :flag:

21

Happy - пре-Happy Birthday!!!!!!!


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Прочее про жизнь » С Днём Рождения Элтона Геркулесовича