[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Творческая команда Элтона » Дэйви Джонстон


Дэйви Джонстон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня Дэйви исполняется 59 лет. Эх... старички %-)

2

С днём рождения Дэйви :jumping:

3

Happy Birthday Davey! :)

4

Интервью Дэйви Джонстона.
Exclusive interview: Davey Johnstone - my career with Elton John
http://www.musicradar.com/news/guitars/ … ohn-413589

5

Дэйви сегодня 60 :))))

6

С Днем Рождения, Дэйви!  :)

7

"Спроси Дэйви!" ;)

http://musinq.net/ask-celebrities/ask-d … -question/

Отредактировано TheOne (26-01-2012 23:44:34)

8

Блин, Вася всё больше Кащея напоминает с волосами бабы Яги  :crazy:

9

Natalia написал(а):

Блин, Вася всё больше Кащея напоминает с волосами бабы Яги

Вася?!  :D

А вообще мне нравится как он на вопросы отвечает, прикольно было, когда его спросили аккорды к "Saturday nights..." и Дэйви перечислил всё с пояснениями, в конце добавив, что "если вы не музыкант, всё это глобальная потеря времени"  ^^
Или "Что нужно сделать, чтобы попасть к вам за кулисы?" - "Нужно быть знаменитым, красивым и иметь #1 сингл"...))

Отредактировано TheOne (27-01-2012 12:52:08)

10

Хи, я спросила у Дэйви, что он во время Saturday Элтону болтает, когда подсаживается к нему. Он сказал, что может сказать ему всё что угодно - всё равно тот не слышит так как там очень громко. И это большой секрет. :)

11

Natalia написал(а):

Он сказал, что может сказать ему всё что угодно - всё равно тот не слышит так как там очень громко. И это большой секрет.

Хи...  :rolleyes:

Я тут тоже не выдержала ( :blush: ) и после более 400 заданных другими вопросов, решилась задать два своих...  :D
На мой вопрос о том, играл ли Элтон когда-нибудь на гитаре на сцене, навеянный недавно увиденной мною фотографией Элтона с гитарой на "этой самой" сцене, Дэйви не мог не рассказать про неудачные попытки научить Элтона играть его "the little sausages" на гитаре, ну и заодно упомянул самую недавнюю провальную попытку научить Элтона играть на гитаре...  ^^
Также я спрашивала про плакатики фанов, Дэйви сказал про плакат одной девушки со вчерашнего концерта, с надписью "Your song", которому пришлось ждать до конца концерта.  :)

12

Ага! Дэйви нам рассказывал про попытки научить Элтона играть на гитаре. Это дохлый номер :) НЕУЧ :)

13

Поздравляем Дэйви с Днем рождения!

14

Присоединяюсь :)

15

Ну вот, припоздала с поздравлениями...  :disappointed: Но всё же, Happy Birthday, Davey! ;)


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Творческая команда Элтона » Дэйви Джонстон