[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ОФФ топ. Ребят, по техническим причинам тема пропала, начинаю новую :)

2

:crazyfun:
ну ничего себе! пропала  :crazyfun:
Кто на каком месте, ряду сидит?

3

а чего на сайте выложили фотку с такими хмурыми лицами? там же есть с более-менее радостными физиономиями

4

Ой, я вообще предлагала сфоткать в другом месте, а не на фоне помойки, извините. Можно было бы договориться и собраться либо перед ареной, либо вообще на фоне рояля. Думаю, мы б вас по билетам могли вытащить из танцпола. Места в партере были. ОООООЙ!

5

поздно, батенька. а помойку вообще можно отфотошопить, на ее место рояль поставить :)

6

the_jets написал(а):

поздно, батенька. а помойку вообще можно отфотошопить, на ее место рояль поставить :)

Хи, и Хрюньку подрисовать :) посреди нас. А лучше каждому по одному

7

ага :). кстати, фото с концерта и остальные фото нашей теплой компании на фоне мусорки где-то расшарены?

8

Уотфорд кинул её на ejfc в новость. Я, кстати, написала статью на даче. Кину завтра. Сегодня уже просто нет сил.

9

Ждём-с. Я фан твоих отчётов, да :cool:

10

PolarOwl написал(а):

Ждём-с. Я фан твоих отчётов, да

Ой, ну раз фан, то, я тебе чичас кину в личку ссылку на статью. Там тока осталось фотки впихнуть. у меня просто чичас сил нет после дачи. Просто если найдёшь грамматические или прочие ошибки, напиши мне плиз так же в личку.

11

Получила, спасибо! Ок)

12

Ты тама на ляпы внимания не обращай
особенно в конце. Я дотудава ещё не доползла.  :P

13

Нет, здорово, и написано с душой. Хотя как ещё иначе :)

14

УФФФФ, домучила я её. Если найдёте какие-нить ляпы, напишите, плиз.
Статья на моей страничке
http://bordersong.narod.ru/

15

Наташа! Спасибо огромное за статью! Потрясающе! Представляю, как всё здорово было! Все вы просто молодцы!  :cool:

16

отличная статья!с юмором! наше милое пухленькое звёздное тело :rofl: