[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Питер 13 декабря


Питер 13 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ребят, информация пока не точная. Но.... Собирайтесь

2

Ага, Наташа! Такую возможность никак упускать нельзя, мне из-за Минска переживаний хватило, так что я собираюсь!  :)

3

Я тоже :)

4

http://eltonjohnnews.blogspot.com/2010/ … ussia.html

5

Господи,неужели афиша с другой мордочкой наконец))))

6

И не говори, Лёш)) У них хватило терпения просмотреть пару страниц с фоткими в гугле, а не выбрать самую первую, как они это делают)))

7

О, уже новости появляются в рунете :) Дело кипит
http://music.km.ru/news.asp?id=7171B0D4 … A451B5AF6D

8

Несколько впечатление про концерт с Реем в Париже осенью прошлого года: значицца так, я приехала туда без билета, соответственно билет мне достался не очень хороший...ну там еще зал специфический, амфитеатром, но никакие проходы не перекрывали, заграждения не ставили (может потому что европа :)), поэтому примерно за 2 песни до первого ухода на паузу я спокойно спустилась к сцене, оказалась, почти как всегда, в первых рядах, там и простояла до конца. какая именно это была песня, щас не вспомню, но я следила за движениями других фанов, и, кроме того, я так понимаю, что сет-лист возможно немного изменится, т.к. добавятся песни с нового альбома, которые Элтон уже во всю исполнял на других концертах с Реем , ну и вообще, они тогда только начинали... Что было дальше - во время паузы Элтон переоделся...не в ямомоту и в прозрачные очки :) потом сделал автографсессию и допел концерт - вощем все как обычно (еси исключить переодевание)...Если кого, что еще интересует - пишите, попытаюсь восстановить в памяти события того вечера и ответить :) сет лист лучше будет посмотреть, когда начнуться отчеты с этого тура с Реем, и там уже все сопоставить.

9

Ребят, на Кассире vip-схемы зала появились с ценами на билеты.

10

Я думаю взять сильвер 61-80. Вы как? Посмотрим, что с фан-мектором Уотфорд намутит, но мне б  хотелось туда

11

Natalia написал(а):

Я думаю взять сильвер 61-80. Вы как?

Наташ, а на таких концертах рояль Элтона не по центру устанавливают? Может лучше 81-100?

12

Я не думаю, что она по центру стоять будет. Абсолютно на всех концертах, даже на сольниках, она стоит левее. И ещё под углом.  :glasses:

13

Тогда я тоже за твой вариант!  :)

14

В любом случае нужно брать левее. Не ошибемся 100% :jumping:

15

Да, рояль всегда левее устанавливают, так что я тоже с вами :flag:

16

Вариант очень хороший, как бы ухватить этот кусочек счастья...
Кстати, Платина-есть, серебро-есть, а где-же ЗОЛОТО?

17

Я уже оставила заявочку на 15 ряд.

18

А я уже 17-й взяла ( в некоторых секторах первые 2 ряда вообще не продают), ближе не продавались. Просто мне скоро уезжать, а решить вопрос с билетами хотелось до отъезда конечно :)

19

Интересно было бы конечно знать, сколько стоят эти диванчики (нас по любому будет двое :) )...но пока будешь ждать, весь партер разберут

20

Похоже, что вместе на концерте мы сидеть не будем... Честно говоря я не знаю как на Кассире заказывать, скорее всего буду ждать что Денис решит с фан-сектором.

21

Мы вот заказали на сайте (да и по телефону/скайпу они заказы вроде принимают), а выкупать завтра будем через знакомых в Москве. Свет, а у тебя никого в Москве нет?
Да я тоже хотела ждать фан-сектора... просто боюсь не успеть и тогда вообще остаться ни с чем (натура такая, всегда боюсь куда-то не успеть). Надеюсь, что фан-сектор будет в том же секторе или хотя бы в соседнем :)

22

Нет, Алена, у меня ни в Москве, ни в Питере знакомых нет, в этом-то вся и проблема. Вообще-то я тоже боюсь не успеть, на Кассире много уже чего разобрали, и я очень надеюсь, что фан-сектор где-нибудь в партере будет.

23

Эх, будем надеяться Денис хороший вариант придумает  :(

24

Ага, было бы здорово оказаться всем вместе неподалеку друг от друга и от Элтона, конечно!

25

Я пока сделала паузу. :) Свет, если что, прересылай мне деньги. Я куплю тебе билет

26

Наташа, это было бы просто здорово!  :jumping: Спасибо огромное! А как дела с твоей заявкой?

27

Я пока не заказывала. Я даже понять не могу, как и где их забирать. Я подожду до след недели.

28

PolarOwl написал(а):

Мы вот заказали на сайте (да и по телефону/скайпу они заказы вроде принимают), а выкупать завтра будем через знакомых в Москве.

Состоялся выкуп? Как всё прошло?

29

Да, всё нормально, правда в Москве билеты можно забрать только в 3-х кассах.

30

Natalia написал(а):

Свет, если что, прересылай мне деньги. Я куплю тебе билет

Наташа, напиши мне, пожалуйста, куда и как лучше деньги за билет перевести. Фан-сектора не будет... Так что у меня только на тебя надежда.  :)


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Питер 13 декабря