[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Разное » Открытка Хрюне!


Открытка Хрюне!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят, предлагаю отправить открытку Хрюшке с благодарностью! Её я уже купила. Нужно написать что-нить коротенькое.

2

А что еще можно написать,кроме как:
HOW WONDERFUL LIFE IS WHILE YOU'RE IN THE WORLD
))))

3

Идея - супер! Вот только с английским у меня не очень... :blush: Надо сказать Элтону огромное спасибо за концерты. Еще совсем недавно я и предположить не могла, что смогу побывать уже на двух!!! Мечты сбываются!!! И еще надо добавить, что мы его очень любим и ждем и чтоб приезжал к нам снова и снова!!!  :) А еще можно поздравить его с Рождеством и Новым годом!

Отредактировано nemo (17-12-2010 16:36:34)

4

Я ему рождественскую купила. Лана! Щас пройдусь, покурю, и что нить намутим. У меня ж ещё статья "висит"  :hobo:
Переведём! У нас есть, кого запрягнуть :)

Лёш, фантазия у тебя просто бурлит  :crazy:

5

Вааащеее))) :playful:

6

Так мило. Я тоже хочу.

7

Так-с, сейчас что-нибудь сочиним))

8

Я не думаю изобретать велосипед и написать следующее:

Дорогой Элтон! От всех российских фанатов ( и не только) хотим поблагодарить тебя и Рэя за шикарнейшие шоу в Москве и Питере. Спасибо тебе большое, что предоставил нам возможность наслаждаться не только твоим сольным выступлением, но и услышать легендарного Рэя.
Поздравляем тебя, всю твою команду и семью с НГ и Рождеством. Надеемся, на то, что ты и дальше будешь радовать нас своими приездами и концертами несмотря на кинутый в тебя букет цветов.
И Т. Д.

Дальше редактируйте по-желанию

9

Ребят, мы чичас чо-нить сочиним. Потом, кто захочет подписаться, отправьте плиз мне на мыло свои фамилию и имя. Я впишу. bordersong@yandex.ru

10

Natalia написал(а):

Дорогой Элтон! От всех российских фанатов ( и не только) хотим поблагодарить тебя и Рэя за шикарнейшие шоу в Москве и Питере. Спасибо тебе большое, что предоставил нам возможность наслаждаться не только твоим сольным выступлением, но и услышать легендарного Рэя.Поздравляем тебя, всю твою команду и семью с НГ и Рождеством. Надеемся, на то, что ты и дальше будешь радовать нас своими приездами и концертами несмотря на кинутый в тебя букет цветов.

Dear, Sir Elton!

From all your Russian (and not only Russian) fans, we'd like to thank you and Ray for these luxurious and unforgettable shows in Moscow and St. Petersburg. Thank you very much for this chance to enjoy your solo performance and to hear fabulous Ray.
With all our hearts, we wish you, your family and all your team Happy New Year and Marry Christmas.
We hope that you will continue to delight us with your arrivals and concerts despite the thrown at you a bouquet of flowers.

Ребята, если что, дополняйте :)

11

Ребят, хотца в понедельник уже отправить...

12

Открытка отправлена :)

13

Здорово!!! Спасибо, Наташ! :)

14

А сфоткать ты ее не догодалась случайно??))) посмотреть хотелось просто)))

15

Наташ, спасибо!

16

Лёш, обычная новогодняя открытка, купленная в Ашане. Я не заморачивалась. Там и фоткать-то нечего.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Разное » Открытка Хрюне!