[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.


Москва, Киев, Питер.

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Товарищи, я пока держу в амфитеатре первый рад слева 10 место
http://www.kassir.ru/msk/order/727525043-114907234.html

2

Ребят, твари из Кассира разместили билеты зеркально противоположно. В Крокусе нумерация начинается слева направо. Это правильная схема
http://www.crocus-hall.ru/img/Scheme_au … m_full.pdf

3

Билеты в Киев будут в середине июня

4

Посмотрела зал на сайте Крокуса - красиво! Блин, пока не знаю что делать!

5

Я тоже вот пока думаю...

6

Думаю, с Кассиром пока торопиться не стоит. В других местах (я сегодня узнавала) билеты пока не продают. Мы с Аней решили подождать касс Крокуса. кстати, там билеты продают без наценки. Так что, если созреете, можете мне высылать деньги.

7

Наташа, ты - супер!!! Я прямо сейчас готова тебе выслать деньги на билет!!!  :jumping: В Москву поеду точно, про Киев пока не знаю, но тоже хочу!

8

Свет, давай тогда до понедельника. Чичас пятница, завтра мы на дачу едем....

9

Хорошо, Наташ! До понедельника!  :)

10

Ой, Наташ, спасибо большое! :)

11

Ребят, чичиас ничего не понятно. Билеты "выбросил" только Кассир. Давайте сделаем так: Как только появится новая инфа, вы вышлите деньги. Они всё равно через Сбербанк (а он у всех под рукой) блиц-переводом дойдут за пару часов....

12

Простите, я не написала сюда письмо о схеме кассира "наоборот"
"Наша схема (сетка бронирования) условна.
Реальная нумерация будет идти так, как указано на плане зала - слева направо
(если смотреть со сцены в зал). Это точная нумерация."

Ребят, если не на балконе, нужно не менее 6000
С балкона тоже можно постараться, но это надо выходить из зала...

13

Natalia написал(а):

Ребят, чичиас ничего не понятно. Билеты "выбросил" только Кассир. Давайте сделаем так: Как только появится новая инфа, вы вышлите деньги. Они всё равно через Сбербанк (а он у всех под рукой) блиц-переводом дойдут за пару часов....

Спасибо, Наташа! А мне понравились места в амфитеатре, на балкон, если честно, не хочется. На амфитеатр 6000-8000 р. у меня есть, так что - к покупке билета всё готово. Будем ждать когда появится инфа.

14

Товарищи, пока не знаю, что с билетами делать! Времени полно.... Короче, если хотите - пересылайте! Просто кроме Кассира пока ничего нет! :(

15

Наташ, я переведу в ближайшее время и сразу сообщу. Время, конечно, еще есть и немало, но просто так будет надежнее, кто знает что там дальше с билетами будет.

16

Люди, сегодня случайно попала к Крокусу. В их кассах билеты уже продают. Короче, я забронировала билета (Алена, Света, Анна и я) левый амфитеатр 5 ряд 82-85 места. Ближе 5-го у них нет, но зал маленький, если что, можно прорваться.  Стоят 6000 руб. Если это устраивает (я всё равно там останусь), желательно деньги переслать сегодня, или завтра с самого утра. Но если не получится, я там с бабой-кассиршей договорилась - она подержит. Просто не хочется мотаться туда постоянно.
http://www.crocus-hall.ru/img/Scheme_au … m_full.pdf

17

Ой, Наташ, меня всё устраивает, бегу переводить! Спасибо!!!

18

Спасибо за оперативность. У меня телефон заблокировали  :hobo: По-возиожности кинь мне данные отправления в скайп. Свои данные я в скайпе писала.

19

Наташ, отлично, большое спасибо. Завтра отправлю перевод.

20

ОК! Напиши обязптельно данные ФИО и номер перевода в личку, скайп и т.д.

21

Билеты в Крокус! Положила в далёкий ящик и забыла :)
[реклама вместо картинки]

22

:jumping:  :cool: Спасибки, Наташ!!!  :)

23

Полдела сделано!
Теперь нужно думать о Киеве :)

24

Хи! Никто ошибки не заметил?

25

Ага, Наташ! На билете в Крокус написано "Elton Jhon", торопились, наверное, когда билеты печатали. :)

26

Я, кстати, не заметила. Когда покупала, смотрела только, правильно ли места :) Ладно, пойдём на Джхона

27

Опечатка в билете - полнейшее неуважение к исполнителю!

28

Я так понимаю, в Киеве билеты будут тоже не из дешевых. Стинг выступает там же в июне, так вот на него  билеты от 100 долларов до 1000. Самые дешевые в партере более 300 у.е. вот приблизительная схема зала http://www.show-ticket.com.ua/image.php?act=data/image/plan/plan_palats_sporta.gif&title=Дворец спорта-Схема зала. Я думаю, вместо последних секторов в партере они сделают фан зону, как в Минске, там, конечно, подешевле будут билетики))

29

Маразм крепчает(

30

Блин, ну почему SAV гребут стока бабла? Ведь на стадионеах в Питере и Минске, к примеру, были нормальные цены (более или менее).  :O Даже "нищий батька" (Лукашенко) так не жмотился.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.