[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.


Москва, Киев, Питер.

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

я так понимаю, что они отложили продажу  билетов в Украине, чтобы изучить спрос, еси на Стинга пойдут по таким ценам, значит и на Элтоне можно буит бабла срубить...

32

Пока не понятно! Но вообще-то в Киеве билеты получаются даже дороже, чем в Мсокве. Если самый дешевый партер 300 долларов. Да, в Москве где-то так примерно. Но с учетом того, что крокус гораздо меньше и удобнее, как конецертный зал.... даже не знаешь, что думать.

33

Теперь инфа, что билеты в Киев появятся ближе к концу июня.

34

Natalia написал(а):

Теперь инфа, что билеты в Киев появятся ближе к концу июня

Хи, наверное все цену сложить не могут))))

35

Ага! А теперь его вообще перенесут.

36

Ну вот перенесли концерт в Киеве на 9 ноября. Блин, так хотелось поехать...

37

Придётся потусоваться в Киеве!

38

Тикетлэнд (городские будки) наконец-то разродился
http://www.ticketland.ru/wg.dll/hallview?id=20775089

39

Киев будет 8 ноября. Вот нитуда - нисюда... :hobo:

40

Natalia написал(а):

Киев будет 8 ноября. Вот нитуда - нисюда...

Да уж...между концертами почти неделя, это значит после Киева обратно домой, потом снова в Москву, ужас. %-) Пока как-то всё неопределенно, цены бы еще узнать...

41

Кстати, я тоже пока репу зачесала.  :glasses:  Но уж очень хотца в этом году сделать 20 концертов.

42

Натусь, ты "сдаёшь пятилетку в укороченные сроки"))))

43

Посмотрите на дату! Меня чуть кандратий не хватил.
http://i031.radikal.ru/1106/5a/09ff06d11974t.jpg

Заставила исправить
http://s50.radikal.ru/i128/1106/c6/1171366d4e2f.jpg

44

И правильно - пусть исправляют, нечего людей пугать. Ой, а, они не только дату исправили, а еще и Рэя Купера заклеили, видать афиша с прошлого года осталась.

45

Ага! :) Новых пока нет.

46

Вроде как Киевские билеты в конце недели появятся...

47

Ребят, насчёт Киева я даже не знаю пока. У меня всё прояснится не раньше сентября. Всё это дутко не удобно. В Вильнюсе я даже не представляю себе, что зимой делать :) У меня надежда пока на то, что между этими концертами впихнут ещё что-нибудь.

48

Natalia написал(а):

У меня надежда пока на то, что между этими концертами впихнут ещё что-нибудь.

Наташа, ты была права! Питер 7 ноября!!! Всё, завтра иду договариваться о переносе отпуска на ноябрь! Вот это сюрприз!  И по времени, вроде, нормально, разница с Москвой - неделя.

49

Ага! Впихнули :) Так, пока по деньгам у меня Вильнюс и Киев откладывается. Приаритетом будет Питер! Эх... Когда ж я в Киев попаду! ?

50

Я тоже хочу в Питер! Киев далеко, Вильнюс тоже, так что мой план - Питер и Москва! Надеюсь цены на билеты в Питере будут приемлемыми.

51

Цены в Питер такие же, как в Москве. Но ехать надо!  :glasses:

52

Natalia написал(а):

Но ехать надо!

Согласна с тобой, Наташа! Обязательно поедем!  :)

Только что  посмотрела - на кассире появились билеты в Питер. Блин, опять там диванчики планируют. Кто что думает, глядя на схему зала?

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/256327111.html

Отредактировано nemo (21-07-2011 18:29:06)

53

Свет, я раньше сентября не определюсь. С билетами....? Всё решим:)

54

Natalia написал(а):

С билетами....? Всё решим:)

Уф, вот это хорошо. Скажу честно, Наташ, по поводу приобретения билетика мне придется снова к тебе за помощью обращаться.  :flirt:

55

Без проблем. Тока я пока сама не знаю, когда покупать буду. Если опредилишься, присылай денежку.  :blush:

56

Спасибо, Наташа! Вот только насчет определиться - в смысле куда брать билет - с этим сложно, пока не представляю даже, хотелось бы вместе со всеми быть, как в Москве. В общем, я пока не знаю что делать.  :dontknow:

57

nemo написал(а):

Спасибо, Наташа! Вот только насчет определиться - в смысле куда брать билет - с этим сложно, пока не представляю даже, хотелось бы вместе со всеми быть, как в Москве. В общем, я пока не знаю что делать.  :dontknow:

Я пока тоже репу чешу  :hobo:

58

Ура!!! Договорилась о переносе отпуска на ноябрь! Просто так гораздо спокойнее будет ехать на концерты.  :)

59

Здорово!

60

Афиша в Москве
[реклама вместо картинки]


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.