[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.


Москва, Киев, Питер.

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Красота! Стащить бы...  :whistle:

62

Не, там не получится. Там третье кольцо проходит - тротуара нет. Ещё он высоко. Под ним ещё кто-то висит. Будем ждать следующих :)

63

как говорится - и снова здрасьте :). вернулась после продолжительного отсутствия, о причинах которого лучше умолчу.
что там с Киевом? вот инфа о билетах http://1001bilet.com.ua/estrada/details … 2011.html, как-то дороговасто.... я в Страсбурге в этом году сидела на шикарном месте в 12 ряду за 111 евро (хотя, вообще-то, другие заплатили по 170, но это уже отдельная история :))

64

Привет, Натэлл, с возвращением. У меня, например, Киев откладывается из-за концерта в Питере. Эх, когда ж я до вас доеду :)

65

эх, жаль... а вот бы как-то собраться да рвануть вместе куда-то за границу на концерт! там и билеты в 3-5 раза дешевле, и атмосфера другая, и вообще... я уже думаю насчет будущего года

66

Посмотрим... мне пока сложно что-либо планировать. Но, естественно, хочется :)

67

начинаем копить :)

68

Ребяты, кто в Питер едет, рассказывайте кто куда билеты купил. Я вот думаю может купить в 205-й сектор и не думать больше, по цене нормально и от сцены слева будет.

69

А сколько стоит и как далеко? Я порсто пока схему зала не видела и у меня сама поездка пока под вопросом...

70

Цена тама 3500-4500 плюс наценка, если на кассире брать, схема:

http://spb.kassir.ru/spb/db/view/256327147.html

а тут можно глянуть зал в 3D:

http://www.newarena.spb.ru/halls/big/#3d

71

Я тока не могу понять, это уже возвышенность или нет? Если да, то к сцене не подойдем.

72

Кажется да, Наташ. Это уже трибуны, загородят забором и к сцене никак... Блин, получается только мумиям с диванов можно будет к сцене выбежать. Жалко, что диваны дорогие и на четверых их не продают. Ну почему было не сделать нормальный партер. Из танцпола тоже не вырвешься. Вот ведь незадача...

73

Блин, я не выдержу сидеть 2,5 часа. Бред какой-то...  :'(

74

Даже если и на трибуны - всё равно хочется поехать. По мне дык лучше быть в зале, чем остаться дома и потом жалеть и переживать. Может как-то удастся прорваться, охранников подкупить что ли.  :glasses: Короче говоря - надо поехать и попробовать. Наташ, очень надеюсь, что у тебя с поездкой все-таки получится.  :)

75

У меня с Питером тоже проблемы в этот раз...думаю, ничего не получится(
Остается только Москва.

76

Афиши в Москве пока только большие. Сорвать нельзя.  :(

77

Natalia написал(а):

Афиши в Москве пока только большие. Сорвать нельзя.

Эхх, ну нигде ещё не видела!...  :no:

78

Всё, ребят! Я заказала сегодня билет в Питер. Сектор 205, ряд 5, место 1. Давайте присоединяйтесь!

79

Ок, Свет! Если у меня получится, я приду к тебе :)

80

Ой, Наташ, лучше бы у тебя получилось! Вместе веселей будет! Нам надо Элтону цветочки подарить, а то ваще без букетика останется.  :surprise:  :)

81

Не думаю, что с трибун пустят. Это нужно билетик дополнительный просить...Хотя, как знать.

82

Я всё никак не определюсь с сектором(
Свет, а почему именно 205 сектор?
Я ни разу не сидел на концерте "боком"(

83

Ага, Денис, я тоже долго думала в какой сектор взять, чтобы не "боком" было. Можно, конечно, было в 216-й или 201-й, но как-то они далековато, я так подумала, наверное, как в Олимпийском в 2009 году было, такое же расстояние. А 205-й мне понравился, от сцены недалеко, обзор, судя по 3D плану зала должен быть хороший и место у меня будет в проходе - это на всякий случай, вдруг получится к сцене убежать. А вообще зря организаторы в этот раз отказались от партера, так проще было бы, пусть и дороже. На танцпол мне совсем не хочется, диванчики из-за их стоимости отпадают. Надеюсь, всё нормально будет, не страшно что под углом, Элтона увидим и услышим, это главное. :)

84

Ребят, у меня Питер отпадает окончательно. Дело даже не в финансах. Есть личные проблемы. Пофоткайте там Хрюню. Желаю удачи и постарайтесь выбежать к сцене!

85

Ой, как жалко, Наташ! Ну, ничего, в Москве оторвемся! Спасибо за пожелания, фотки обязательно сделаю, к сцене попробую убежать, главное, чтоб не поймали!  :)

86

Света, я все понял-у меня мысли схожи... Скорее всего возьму и я в этот секторок тикеток))
Наташ, блин, как так ты не поедешь((

87

Дэн, это личное. Мне чичас не до Элтона!

88

Свет, а где именно ты заказала билет на концерт в СПб? И как заказать и выкупить билет на концерт в СПб на kassir.ru в московской кассе?

Отредактировано Snow (07-10-2011 01:46:40)

89

Денис, я позвонила в питерский кассир, сказала какое место я хочу, а оплатила через сбербанк, реквизиты есть на сайте кассира. Забирать билет буду в день концерта в Питере в центральной кассе кассира. Там можно и через интернет как-то заказ оформлять, но лучше уж с человеком поговорить и объяснить чего хочется, тем более при такой форме оплаты все равно пришлось бы связываться с оператором. И если я не ошибаюсь, то звонить им лучше в рабочие дни недели, я пробовала в субботу, но там что-то типа автоответчика, просят оставить сообщение. А как в московском кассире купить я честно говоря не знаю. Может тоже можно по телефону заказать, а потом приехать и выкупить.

90

Дэн, я год назад в Кассире без проблем купила билеты в Питер!


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.