[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.


Москва, Киев, Питер.

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Ребят, Я хочу предупредить, что 3-4 концерта почти каждый день в разных городах достаточно тяжело. Я помню, какие мы вернулись после 4-х концертов за 5 дней в Скандинавии. Так что подумайте.

212

Не, Мирослав, это, конечно классно. Но под конец, просто устаешь физически, но самое худшее после этого - эмоциональное истощение. Когда организм с таким выплеском просто не справляется.

213

Точно - лучше реже. За период между концертами как раз накапливаешь все то, чтобы потом выплеснуть на концерте.

214

Катя, прочитала твою статью о московском концерте. Здорово! Очень понравилось! Как будто это было вчера. Очень хочется чтобы  всё это повторилось еще в ближайшем будущем. Спасибо за рассказ, было приятно прочесть там и про всех нас!  :)

215

Спасибо большое, Света! Очень приятно...  :blush:
Да, согласна с тобой, очень очень хочется чтобы таких прекрасных дней было побольше... Очень надеюсь скоро увидеть Элтона снова... Очень скучаю по нему...
Конечно, очень жаль, что не со всеми удалось познакомится, но всё же рада, что успела хотя бы представиться и сфотографироваться))

216

Спасибо, Кать. Здорово написала. Я вот всё же решила не писать. Придётся не приятную тему затрагивать....

217

Спасибо, Наташ, я очень рада, что статья понравилась!  :rolleyes:  Сама знаешь как долго я её не решалась выставить...  :blush:

Natalia написал(а):

Придётся не приятную тему затрагивать....

Ммм, понятно... Я, как видишь, вообще тему с этим парнем, которого Элтон на сцену вытянул, обошла стороной. Хотя, может быть, ты другое имеешь ввиду... Ok.

218

Я имею ввиду смерть деда.

219

Natalia написал(а):

Я имею ввиду смерть деда.

Да, я уже поняла...

220

Интересно...

http://www.rockyou.kiev.ua/news?id=9789

221

Свет, я к этому отношусь скептически. Если Элтон всё же делает некие концерты это происходит проектами на энное кол-во шоу, о которых известно заранее. Может я и ошибаюсь, но это моё мнение.

222

Наташ, я тоже не знаю правда это или нет, просто попалась такая новость, я и поделилась, она не только на этом сайте уже есть. Я не знаю пошла бы на такой концерт или нет, мне кажется он больше для поклонников Queen, вот если бы это был концерт Элтона - тогда сомнений бы не было.  :) Ну, ничего, мы подождем...

223

Судя по информации, в Москву Queen привозят  SAV Entertainment (они же Элтона привозили в Москву и Киев в 2011). Я у них спрашивала по-поводу Элтона. Они сказали, что ещё мало времени прошло после декабря и пока его не планируют...

224

Natalia написал(а):

Они сказали, что ещё мало времени прошло после декабря и пока его не планируют...

Эх как жалко, что-то мне совсем грустно стало...привыкли уже к ежегодным визитам Элтона...

225

Посмотрим! На осень пока дат мало :)

226

Ребят, мы тут сделали некий опросик про концерт в Киеве. Проголосуйте плиз. http://ejrus.blogspot.com/2012/06/blog-post_16.html

227

ребят, пока так...
Новая информация для поклонников, которые собираются в Киев. Организаторы концерта пошли навстречу НАСТОЯЩИМ фанатам и выделили дополнительные билеты.  Из-за технических проблем, возникших у нас в конце недели, мы прерывали прием заявок. Поэтому компенсируем это время двумя днями (19 и 20) июня. Заявки пишите на почту: tinydancer@ukr.net  .После этих чисел просьба письма о заявках на бесплатные билеты больше не присылать. Напомним, что даются ДВА БИЛЕТА В ОДНИ РУКИ фанам, которое правильно ответили на высланную им анкету. Всем им, точно ответившим, придет подтверждающее письмо на получение билета. Остальных людей, подавших заявку и не получивших подтверждения,  просим не огорчаться и лучше узнать творческую и благотворительную жизнь сэра Элтона.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Москва, Киев, Питер.