[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Увлечения, истории и творчество фанатов » Как я попала на форум ELTON JOHN RUSSIA


Как я попала на форум ELTON JOHN RUSSIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Меня зовут Галина я проживаю в небольшом городе в Украине. Люблю с детства смотреть интересные фильмы, мультики и сериалы, а также люблю слушать разнообразную качественную музыку. Моими любимыми спивакамита актерами являются Руслана, Океан Ельзы, ТНМК, Скрябин, Виталий Козловский, Пол Макартни, Сильвестер Сталлоне, Арнольд Швацнегер, Джордж Майкл, Джордж Клуни, Элтон Джон, Леди Гага, Мадонна, Рикки Мартин, Томас Андерсон и другие. Я не так давно решила зарегистрироваться на форуме чтобы познакомиться и поспилкуваты с интересными людьми и узнать что-то интересное об одном из моих любимых исполнителей. Я новичок в общений на форумах, если что не так то буду исправляться.

2

Галина, добро пожаловать! Если что-то не туда кините - ничего страшного. Я испавлю. Хочу отметить, что форум, в основном, просто информационный - мы стараемся кидать сюда различную информацию из первых рук - дискуссий здесь мало. Однако, никто не имеет ничего по-повду болтовни :) Буду только рада :)


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Увлечения, истории и творчество фанатов » Как я попала на форум ELTON JOHN RUSSIA