[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Бэкстэйдж в Киеве!


Бэкстэйдж в Киеве!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне только что сказали, что перед Киевским концертом будет разыграна на аукционе возможность посетить бэкстэйдж. Подробнее напишу чуть позже, када получу полную информацию!!

2

Викуся, Желаю удачи и сфоткаться с Элтоном! Тока в обморок не упадите  :glasses: Я завидую твоей смелости. Не знаю почему, но я его жутко боюсь....

3

Натусь, ты не поняла, я еще не выкупила этот шикарный лот, к сожалению ((((((((((((. Просто, знаю, что будет такое выставлено на аукцион в скором будущем. Не уверена, что это окажется мне по-карману((( Так что, торговаться смогут все!!! Щас там уже есть элтоновские очки за почти 800 долларов. Сколько будет стоить пропуск за сцену на концерте, даже представить боюсь. Вот сайт http://auction.korrespondent.net/ Кто хочет, следите. Скоро там появится лот с БЭКСТЭЙДЖЕМ))))

4

Вик, я знаю, что одна баба за бэкстейдж заплатила около 5000 долл.

5

Natalia написал(а):

Вик, я знаю, что одна баба за бэкстейдж заплатила около 5000 долл.

ну я щас не готова на такие жертвы, у меня еще один любимый мужчина в жизни появился, на кого денежки тратить нужна)))) да и мой визит на концерт щас под вопросом, если честно, еще плохо представляю, как малого в киев потащу...тем более там еще два пригласительных в партер разыгрывается, так что я думаю, что начальная цена уже будет хорошая(((

вот новость: Элтон Джон поддержал революционный для Украины проект «Звезды на продажу», выставив на благотворительный on-line аукцион два своих лота. Первый лот – уникальные очки, созданные специально для певца его другом, партнером СПИД Фонда Элтона Джона, дизайнером Тамарой Мелон – основателем и идейным вдохновителем бренда Jimmi Choo. Эти очки были выпущены всего в двух экземплярах, и один из них достанется победителю торгов. Второй лот, два билета в партер и экскурсия в святая святых – за кулисы киевского концерта, будет выставлен на торги с понедельника. Победитель торгов по этому лоту будет единственным гостем, который сможет увидеть изнутри концертную кухню артиста.

http://auction.korrespondent.net/

Отредактировано Victoria (23-10-2011 00:37:35)

6

Викусь, я тебе говорила... это конечно, твоё дело, но мне кажется, что Данька еще маленький для концерта. Там очень шумно и вряд ли он выдержит 2 с лишним часа. Но ты смотри сама. Это чисто моё мнение.

7

Natalia написал(а):

Викусь, я тебе говорила... это конечно, твоё дело, но мне кажется, что Данька еще маленький для концерта. Там очень шумно и вряд ли он выдержит 2 с лишним часа. Но ты смотри сама. Это чисто моё мнение.

Та не, на концерт я его канешна брать и не собиралась!!! Я ж щас Одессе, поэтому мне б как-то в нашу столицу попасть. А там с ним посидят пару часов, что я на концерт сбегаю. Тут все в дорогу до Киева упирается. На машине оптимально, но мне с моими бессонными пока что ночами, тяжеловато будет, а на поезде не хочется, мало кто с нами в купе попадет...Оставить в Одессе Дани я тоже не могу, т.к. кормлю его грудью, а за три дня, что я туда сюда ездить буду, молоко может пропасть.

8

Ну, Викусь.... Я даж не знаю, чо тебе посоветовать.... :disappointed:


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Бэкстэйдж в Киеве!