[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Элтон в Интернете » Конкурс "Спроси Элтона Джона"


Конкурс "Спроси Элтона Джона"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сейчас нашла вот такую вот новость на сайте "Аргументы недели": http://www.argumenti.ru/culture/online/2011/10/131564

Не знаю верить ли ей или нет, но тем не менее...  :question:

Отредактировано TheOne (01-11-2011 18:39:47)

2

Хи! Да что-нибудь придумаем ради прикола :)

3

Ага)))) Только придумать надо до 3 ноября уже))

4

Я уже один задала :)

5

Уже нет :)))

6

Появились ответы на вопросы.
http://www.argumenti.ru/culture/online/2011/11/136466

7

Здорово! Наташ, твои вопросы тоже Элтону задали! Классно!  :)

А вот того, что он йогой увлекается, я не знала.

Отредактировано nemo (12-11-2011 16:43:11)

8

Ух ты! Здорого)) Наташ, поздравляю, на твои вопросы ответил)) А насчёт йоги я тоже не знала))
Что ж, теперь будем ждать подарков "от Элтона Джона"... ;)

9

Кать, а на твои?

10

Нет, к сожалению...  Ну, честно говоря, меня вообще немного удивил их выбор среди моих вопросов, я изначально не возлагала никакой особой надежды на эти два вопроса, которые они выбрали)) Ну да ладно...)

11

Ой, ребят, всё забылвала написать. Номер с Элтоном сейчас в продаже. Они выходят по четвергам. Так что поторопитесь, кому интересно.

12

Завтра скажу, что подарили :)

13

Natalia написал(а):

Завтра скажу, что подарили

Ага, интересно будет узнать)) Я тоже постараюсь поскорее свой забрать, не знаю как завтра, но на неделе.  :)

14

Да, Мирослав. Трудно

15

Короче, подарили CD Union с закорючкой а-ля автограф. Вроде похож.

16

Наташ, ты - молодец - поздравляю!!!  :)

17

Natalia написал(а):

Короче, подарили CD Union с закорючкой а-ля автограф. Вроде похож.

Поздравляю!)) Надеюсь, что автограф всё-таки не а-ля... ;) А вообще, когда я заберу свой, можно будет сравнить закорючки, одинаковыми быть не должны...  :D

18

Мирослав написал(а):

а что за Юнион?)

Российское лицензионное издание.

19

Кать, из предыдущих постов я не сразу поняла, что ты тоже стала победителем конкурса и выиграла подарок! Так что извиняй! Поздравляю!  :)

20

nemo написал(а):

Кать, из предыдущих постов я не сразу поняла, что ты тоже стала победителем конкурса и выиграла подарок! Так что извиняй! Поздравляю!

Ой, спасибо, Света! :) Я старалась...))

Отредактировано TheOne (25-11-2011 23:19:05)

21

Поздравляю победителей!!!
Киньте, пожалуйста, фотки - "эксперты" оценят "закорючки"))
Но мне кажется, что здесь подделка "закорючки" неуместна и они настоящие)

P.S. По поводу "экспертов" - это я погорячился - Элтон вообще ооочень разнообразно подписывается... На концертах чуть ли не крестики ставит....

Отредактировано Snow (26-11-2011 20:45:52)

22

Snow написал(а):

Поздравляю победителей!!!

Спасибо!))

Snow написал(а):

На концертах чуть ли не крестики ставит....

У меня автограф с концерта, так там как раз очень аккуратненькая закорючка стоит... ;) А вообще, согласна, что расписывается он везде по-разному))

23

[реклама вместо картинки]

24

Хмм, SAV Entertainment написали на facebook'е, что подарки у них давно уже забрали...  :confused: Ещё вроде недели не прошло... И кто забрал, зачем...что теперь...  :dontknow:

25

Кать, я так поняла, что ты свой не забрала еще. Не переживай, мне кажется они так специально написали, не будут же они говорить - типа нет, еще не все за подарками приходили. Может, попробовать с ними связаться как-то. Думаю, что всё нормально будет.  :)

26

Света, я им сегодня написала уже, пока ответа не поступало... Я честно не знаю, что они имели ввиду, но хочется думать, что мой подарок они никуда не увезли... Я смогу поехать за ним только в этот четверг, к сожалению, но это от меня не зависит. Во-всяком случае, изначально они не называли никаких временных рамок...  :dontknow:

27

Я думаю, что увезти уж точно никуда не должны. Лежит и ждет тебя! Не расстраивайся! Тем более, что речи об ограничении во времени не было.

28

Спасибо за поддержку! :) Что ж, дождусь их ответа, тогда узнаю...) Но дождаться он меня должен))

29

Кать не паникуй. Подарки забрали у SAV Аргументы недели. За автографом нужно ехать в редакцию, а не к Савам.

30

Natalia написал(а):

Кать не паникуй. Подарки забрали у SAV Аргументы недели. За автографом нужно ехать в редакцию, а не к Савам.

:blush: Да что ж такое то... Ну я "как обычно"...  :unsure: 
Теперь всё ясно, спасибо, Наташ...

Отредактировано TheOne (29-11-2011 15:02:54)


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Элтон в Интернете » Конкурс "Спроси Элтона Джона"