[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Другие деятели шоу-бизнеса » Дмитрий Маликов.


Дмитрий Маликов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда знала, что Дима большой поклонник Элтона. Длаже видела его с женой в Барвихе на концерте. Очень приятно читать такие вещи:
Дмитрий Маликов: «Быть как Элтон Джон»
Знаменитому британскому музыканту исполняется 65 лет. Известный российский музыкант Дмитрий Маликов поздравляет его с днем рождения

У Элтона Джона юбилей - господи! Супермузыкант, сумасшедший шалопай, он, безусловно, одна из самых ярких звезд на эстрадном небосклоне вообще. Никто не будет это отрицать. Один его юбилей - за 10 наших идет.

огда я слышу, что, например, у такого-то композитора песня похожа на его же другую, то я всегда привожу в пример сэра Элтона. Я говорю: посмотрите, у Элтона Джона песни тоже вроде бы похожи, но эта похожесть определяет его самобытность и  почерк, он всегда узнаваем. Это просто оттенки одной и той же творческой личности...
Для меня он икона музыкального стиля. В детстве, садясь за рояль, я представлял себя Элтоном Джоном - даже пробовал куражитьс, я как он. Он пианист, я пианист. Всегда мечтал о такой параллели, как вершине. Быть как Элтон Джон.
Мне безумно нравятся несколько его песен, особенно  The One. Я не очень много пою на английском, но эту я выучил. «Я видел тебя танцующей у океана, Летящей по песку... Когда звезды сталкиваются, Как ты и я», - я бы хотел такое спеть своей жене.

Кстати, у меня есть его автограф. Мы видели сэра Элтона во Франции лет 12 назад. И моя старшая дочка Оленька попросила его расписаться на память. Но сам я с ним, к сожалению, не знаком. Он сейчас в таком статусе, что все места в окружении уже заняты. Подружиться сложно.
Но я у него учусь! Его «сцепке» с роялем. Когда пианист берет несколько нот, и ты понимаешь, не видя, кто это...

http://kp.ru/daily/25855.3/2823150/

2

интересное уравнение с Элтоном. "В детстве, Садясь за рояль, я представлял себя Элтон Джон - даже пробовал куражится, я как он." интересно а одевался он так же как Элтон в то время.
Natalia спасибо статью.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Другие деятели шоу-бизнеса » Дмитрий Маликов.