[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Разные темы » Зрение.


Зрение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, я сейчас внимательно посмотрела документальный Юнион и заметила, что в очках Элтона линзы близорукие. Напомню, он заявлял что сделал себе операцию по коррекции зрения. Вот и вопрос: как он видит? Обратите внимание, когда он записывает when love is dying. Но если посмотреть отражение в очках на концертах, мне кажется, они просто затемненные. Получается какая-то ерунда, и на концертах Элтон использует линзы с очками... Может, я в этом что-то не понимаю, так как имею идеальное зрение...

2

Очень интересный вопрос, Наташ. Я уже где-то писала, что ходит Элтон в одних очках, а если что-то читает, то использует другие, а про концертные очки сложно сказать, мне тоже кажется, что они просто затемненные. Действительно ерунда получается, не может человек быть близоруким и дальнозорким одновременно. Про себя могу сказать, что далеко вижу идеально, а вот писать и читать приходится уже в очках, но постоянно я их не ношу. Еще вспомнился эпизод шоу у Опры в самом конце, когда Элтон сочинял мелодию на текст и просто снял свои очки, сказав, что не видит и ему нужны его очки для чтения, хотя может это шоу было до того, как Элтон коррекцию зрения сделал. Да уж, загадка какая-то получается...

3

Свет, Скорее всего, вблизи он видит хуже. Это шоу было не у Опры, а называется "В актёрской студии". Там мужик такой бородатый ведёт. Передача эта 2005 года, а операцию ему сделали в 2003-м.

4

Ага, Наташ, я помню передачу "В актерской студии", но я имела ввиду именно программу Опры, она вышла в 2010-м или в 2011-м году, там еще Рассел Кроу участвовал, а в конце был тот эпизод, о котором я выше писала. Кстати, Элтон о своем зрении рассказывал в интервью Мэрилин Денис, может кто переведет о чем там речь.

http://www.marilyn.ca/Celebrities/segme … /EltonJohn

Отредактировано nemo (09-04-2012 18:37:36)

5

Ой, я, кстати это шоу скачала, но так и не посмотрела. Надо исправляться!


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Разные темы » Зрение.