[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Киев 2012!


Киев 2012!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итакс, стало ясно, что концерт будет....

2

давайте, может, списочек начнем составлять, кто едет...а то помятуя прошлый благотворительный концерт, сначала желающих не было, а потом, когда нам выдали пригласительные согласно списка, желающие стали находится и обижаться...

3

Я пока в раздумье.... 1,5 часа - мало :(

4

Natalia написал(а):

Я пока в раздумье.... 1,5 часа - мало :(

но, все ж таки, лучше, чем ничего

5

Я очень хочу, даже и на полтора часа. Тем более что у меня отпуск в июле, а никуда далеко не поеду, так как у меня длится ремонт в кварире :)
Тем более что Киев мне понравился и с удовольствие со всеми бы увиделся.

6

Я тоже, думаю, всё же еду. Дэн, кстати, сейчас без компа, тоже собирается. Я посмотрела поезд. 1900 плац в 22-50 из Москвы. В Киеве 11-30 кажется. Стоит 1900 где-то... Пока расчитываю на него.

7

Да-да - я (DEN) с Вами собираюсь! Довольно сложно такое пропустить!

Отредактировано Snow (31-05-2012 01:50:29)

8

Мы с Димой посовещались и решили остановиться на поезде. 055M/ Прибытье в 06:25

9

Я поеду 8-)
С поездом пока ничего не решила. Мне просто нужна точная дата концерта, чтобы взять билет на поезд.

10

Класссно!!! Прям не верится, что ОПЯТЬ будет и концерт и встреча фанов...Я за этот год прям одичала как-то))

11

Согласен, Вик, давно пора вновь собраться по такому поводу!

12

Викусь, а сколько примерно может вход стоить, если будет платный? Кстати, Ребят, дешевый плац из Москвы уже понемногу раскупается. Надо думать начинать.

13

Ага, насчет стоимости пригласительных интересен. Насчет плацкарта-можно скооперироваться вчетвером и взять полное купе-я имею ввиду именно купе, а не плацкарт. Верхние полки по каким-то тарифам вообще со скидкой 50%.

Отредактировано Snow (05-06-2012 21:06:56)

14

Купе в два раза дороже плацкарта(

15

Да, Дэн! Смысла пока не вижу. Подождём до завтра и надо брать уже.

16

Snow написал(а):

Ага, насчет стоимости пригласительных интересен.

КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

17

Victoria написал(а):

КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Вика, спасибо за отличную новость!

18

Я беру билеты!

19

Про концерт объявили. Он совместный с Queen http://www.antiaids.org/ru
Будет идти один за другим. Схема попадания на концерт следующая. Все, кто зарегистрировался (т.е. прислал мне на почту свое имя, фамилию и город проживания) соберутся перед концертом в заранее оговоренном месте и получат пригласительный на руки. Затем все вместе, централизовано, проходим в фан зону до того, как туда запустят остальных зрителей. В связи с тем, что пригласительных нам выделяют не очень много, хотелось бы, чтобы на концерт попали именно фанаты, которые знают творчество Элтона и готовы создать соответствующую атмосферу. Поэтому заранее прошу, не обижаться и не тянуть за собой всех родственников, которые про Элтона знают только то, что он музыкант и гей. Надеюсь на ваше понимание. Заявки на билеты принимаются до 17 июня.

20

Ребят, постараемся информировать..

http://ejrus.blogspot.com/2012/06/2012.html
Уважаемые поклонники сэра Элтона! Если Вы собираетесь на концерт в Киев, где также будет выступать группа Queen, мы постараемся сообщать Вам новую информацию.  Новости на данный момент:
Имеется 30 пригласительных билетов в фан-зону, по которым фанатов сэра Элтона будут пускать ЗАРАНЕЕ.  Билеты предоставляются БЕСПЛАТНО. По вопросам регистрации в фан-зону пишите на почту Виктории Малюкевич. tinydancer@ukr.net

21

Я наконец купила билеты на поезд:) Я с нетерпением жду встречи со всеми:)) Я уверена, что концерт будет действительно легендарный! Фанаты Элтона - это лучшие фанаты!)) Я всех вас люблю! Благодаря Элтону я приобрела вторую семью!))

22

Ребят, по вопросам пишите на почту нашего сайта ejrussia@gmail.com
Как только мы получим новую ТОЧНУЮ информацию, не путающих людей, обязательно кинем сюда: http://ejrus.blogspot.com Просьба Викусика не беспокойте плиз по разным вопросам. К ней только по заявкам.

23

ejrus.blogspot.com/2012/06/blog-post_15.html
Уважаемые поклонники, заявки для получения пригласительных билетов в фан-зону временно не принимаются из-за технических проблем. Как только их решим, обязательно сообщим вам. Компьютер не выдержал ваших многочисленных писем. Но предупреждаем, что на данный момент количество заявок больше, чем пригласительных. Однако, в нашем распоряжении осталось некоторое количество билетов, которые можно приобрести на аукционе. Он будет проводится онлай на следующей неделе. Подробности мы сообщим позже. Все деньги от их продажи пойдут в фонд "Антиспид" и СПИД-ФОНДА Элтона Джона. Убедительная просьба, если вы пишите письма на почту по приёму заявок на TINYDANCER@UKR.NET ВИКТОРИИ МАЛЮКЕВИЧ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ Ф.И.О. ГОРОД И СТРАНУ ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШЕ ПИСЬМО ПОВТОРНОЕ. ЭТО ОБЛЕГЧАЕТ НАМ РАБОТУ ПО ИХ ПРИЁМУ И ОТВЕТУ ВАМ.

24

ребят, пока так...
Новая информация для поклонников, которые собираются в Киев. Организаторы концерта пошли навстречу НАСТОЯЩИМ фанатам и выделили дополнительные билеты.  Из-за технических проблем, возникших у нас в конце недели, мы прерывали прием заявок. Поэтому компенсируем это время двумя днями (19 и 20) июня. Заявки пишите на почту: tinydancer@ukr.net  .После этих чисел просьба письма о заявках на бесплатные билеты больше не присылать. Напомним, что даются ДВА БИЛЕТА В ОДНИ РУКИ фанам, которое правильно ответили на высланную им анкету. Всем им, точно ответившим, придет подтверждающее письмо на получение билета. Остальных людей, подавших заявку и не получивших подтверждения,  просим не огорчаться и лучше узнать творческую и благотворительную жизнь сэра Элтона.

Размещаем расписание мероприятий в Киеве:

12.00-14.00 Регистрации, получение билетов,. О месте мы сообщим позже.
14.00-15.00 Благотворительный аукцион
15.00-17.30 Свободное время
17.30-18.00  Сбор
18.00-18.30 Переход к входу в фан-зону
18.30 ОРГАНИЗОВАННЫЙ вход в фан-зону
Внимание! Если вы опоздаете к организованному входу в фан-зону, вы можете потерять возможность находится напротив сцены.

25

Киев, Аукцион!

С 21 июня мы начинаем аукцион по продаже дополнительных билетов. Он будет проходить следующим образом:
В гостевой книге  каждый день размещается информация о поступивших на аукцион билетах. Они будут называться «Билет №1, №2 №3» и т.д. Торги осуществляются в долларах. Чтобы избежать путаницу, пишите, например, так:  №1 – 20$.  Ограничений в приобретении нет.  Можете писать сумму на все билеты сразу, которые будут в этот день, но больше первоначальной.  Заявки будут проходить до полуночи каждого дня. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!  КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУММА ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЗАЯВКИ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! Количество пригласительных также не известно. Возможно, аукцион пройдёт за один день.  Обладателю билета, придёт письмо на указанную им почту с данными для получения билета. НОМЕР БИЛЕТА, СУММА, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИСЛАННЫЙ КОД.  Напомним, все деньги идут в ФОНД ЭЛТОНА ДЖОНА ПО БОРЬБЕ СО СПИДОМ  и фонд АНТИСПИД Информация о поступлении средств будет представлена после проведения всех мероприятий после концерта.
Также обращаем ваше внимание, что мы не скажем, сколько дней будет проводиться аукцион и о количестве билетов. Он может продлиться как один день, так и несколько. По всем вопросам пишите:
tinydancer@ukr.net
ejrussia@gmail.com

26

Киев! Место встречи для фанатов.
Адрес места встречи для поклонников, собирающихся в фан-зону:
Киев, ул. Тарасовская, 3.  Пиццерия «Дом пиццы ПИНОККИО». До неё можно дойти пешком от ст.м. Университет.  Пройти по Владимирской улице до пересечения с ул. Льва Толстого и дойти до Тарасовской. От Центрального вокзала также ходит маршрутное такси № 534 до Владимирской улицы.
Просьба ко всем уважить данное заведение и в качестве благодарности ему за предоставленное нам помещение принять в ней пищу.  Ещё раз напоминаем расписание:

12.00-14.00 Регистрации, получение билетов.
14.00-15.00 Благотворительный аукцион
15.00-17.30 Свободное время
17.30-18.00  Сбор
18.00-18.30 Переход к входу в фан-зону
18.30 ОРГАНИЗОВАННЫЙ вход в фан-зону

27

Киев. Новости о сет-листе Элтона.
Всем поклонникам сэра Элтона сообщаем, что он и его группа будут придерживаться своего стандартного сет-листа, с которым они выступают в этом туре. На данный момент он выглядит так:
Saturday Night's Alright (For Fighting)
Bennie And The Jets
Grey Seal
Levon
Tiny Dancer
Mona Lisas And Mad Hatters
Philadelphia Freedom
Candle In The Wind
Goodbye Yellow Brick Road
Rocket Man
Hey Ahab
I Guess That's Why They Call It The Blues
Sacrifice
Funeral For A Friend
Love Lies Bleeding
Honky Cat
Sad Songs (Say So Much)
Daniel
Nikita (solo)
Sorry Seems To Be The Hardest Word (solo)
Don't Let The Sun Go Down On Me
Are You Ready for Love
I'm Still Standing
The Bitch Is Back
Crocodile Rock
Your Song
  Из-за того, что концерт короче обычного, некоторые песни исполнятся не будут. Все сообщения об опросах,  голосованиях и т.д. не имеют никакого значения.

28

Киев. Последние новости по заявкам.
Уважаемые фаны! Сообщаем, что ВСЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ  БИЛЕТЫ отправлено подтверждающее письмо. Выдача пригласительных начнётся в 12:00 по адресу:   
Киев, ул. Тарасовская, 3.  Пиццерия «Дом пиццы ПИНОККИО». До неё можно дойти пешком от ст.м. Университет.  Пройти по Владимирской улице до пересечения с ул. Льва Толстого и дойти до Тарасовской. От Центрального вокзала также ходит маршрутное такси № 534 до Владимирской улицы.
Билеты выдаются при предъявлении документа, удостоверяющий личность.

Остальных просим не отчаиваться и принять участие в  АУКЦИОНЕ

29

Грандиозный концерт Элтона Джона и Queen может стать еще грандиознее, когда две легенды выступят вместе. Они не пели вместе 20 лет и вот теперь могут встретиться на сцене снова! Если вы хотите, чтоб Элтон Джон исполнил несколько композиций совместно с группой Queen, пожалуйста, сделайте видеообращение или плакат с просьбой об этом, затем сфотографируйтесь с этим плакатом. Затем материалы вышлите на электронный адрес Elton_Queen@ukr.net Давайте вместе сделаем эту историю легендарной!!!

30

Сюда можно грузить прошения к Элтону, насчет дуэта с Квинами http://eltonfan.livejournal.com/721.html


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Киев 2012!