[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Мини-отчет о концерте в Людвигслюсте


Мини-отчет о концерте в Людвигслюсте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только вчера вернулась из очередной поездки, главной целью в очередной раз был концерт Элтона - в немецком городке Людвигслюст! На площадке перед дворцом 18 века это было грандиозно! За часа полтора до начала пошел приличный дождь, который все никак не хотел прекращаться, организаторы даже объявили о задержке концерта, чтобы публика не мокла. А публики было много - такое ощущение, что пришли все жители городка, а кто не смог прийти на своих двоих - тех привезли на колясках. Часть публики на задержку отреагировала недовольным свистом, но большинство отправились дозаправляться пивом и хот-догами :) Когда ждать уже дальше было некуда, Он вышел на сцену - и, о чудо! Дождь сразу прекратился и в девятом часу вечера вышло солнце! Одежда на мне даже успела высохнуть. Весь концерт прошел на одном дыхании - охрана снаала не подпускала близко к сцене, но к середине сжалилась, так что последние 7-8 песен уже пелись хором прямо перед сценой в плотной толпе фанатов. Ощущения непередаваемые.... Одна женщина возле меня сказала "Oh, how sweet he is...". Я практически то же думала все эти два часа неразбавленного наслаждения.
И снова задаю риторический вопрос: как бы нам собраться и поехать на концерт за границу? Это не так уж сложно и дорого, поверьте бывалой путешественнице :)

2

Здорово! Спасибо за отзыв... :)

the_jets написал(а):

как бы нам собраться и поехать на концерт за границу? Это не так уж сложно и дорого, поверьте бывалой путешественнице

Кстати, полностью поддерживаю эту идею! ;) Было бы замечательно))

3

Натэлл, поздравляю с концертом! Действительно надо что-нить замутить.

4

Давно уже пора.... пока график концертов безвременно обрывается на октябре, так что будем посмотреть, где будет дальше.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » Мини-отчет о концерте в Людвигслюсте