[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Клипы » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Клипы, которые нам нравятся.

2

У меня получился целый список, ничего вычеркнуть даже не получается :blush:
Your Song
Ego
Chloe
Elton's Song
Fascist Faces
The Fox
Blue Eyes
Empty Garden
I'm Still Standing
Kiss the Bride
Passengers
Sad Songs Say so Much
Cry to Heaven
Nikita
You Gotta Love Someone
The Last Song
The One
True Love
Circle of Life
Believe
Made in England
You Can Make History Young  Again
Recover Your Soul
Written in the Stars
Someday Out of the Blue
Original Sin
All That I'm Allowed
The Heart of Every Girl
Turn the Lights Out When You Leave
Electricity
Tinderbox

3

Алёна, из твоего списка и правда ничего не вычеркнешь, можно я просто добавлю то, что мне еще нравится:

Word In Spanish
I Don't Wanna Go On With You Like That
Blessed
Ain't Nothin' Like The Real Thing
Sacrifice
Can You Feel The Love Tonight

4

Да, Света, эти клипы тоже замечательные! :yep:  ( Хотя я такой человек.. почти всё, что как-то связано с Элтоном, для меня будет супер :D )

nemo написал(а):

Blessed
Can You Feel The Love Tonight

А вот эти я умудрилась случайно пропустить! Только что заметила :blush:

Отредактировано PolarOwl (22-12-2009 22:08:53)

5

Это очень сложный вопрос. Конечно, всегда приятно видеть своего кумира на экране, поэтому я отчасти присоединюсь к вашему списку. Однако, мне больше всего нравятся сюжетные клипы, где Элтон тоже играет какую-то роль, а не просто открывает рот. Поэтому здесь я выделю:
Nikita
Cry to Heaven
Passengers
Heels of the Wind

6

Can You Feel The Love Tonight - увидела этот клип первым. Это моё знакомство с Элтоном, поэтому и люблю более всех остальных...
The Last Song - потрясающее творение, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным! Также один из любимых клипов.
Blue Eyes - очень красивое видео. На мой взгляд, лучший клип Элтона 80-ых.
The One - покорил с первого кадра, если можно так выразиться :)

7

Добро пожалвать на форум!

SFTWC написал(а):

he One - покорил с первого кадра, если можно так выразиться :)

Да действително, дяденька породистый  :shine:

8

не реальная задача выделить лучшее) у нег все лучшее) ну если брать что запомнилось с детства, так это Nikita, the One, Scryfice, еще равитя мультяшный Club at the end of the street))), а вот че то Pasengers не воспринимаю ни песню не клип. (

9

Мне тож многа какие клипы нравяцца. Но особо выделяю You can make history, In the heart of every girl, Electricity, Turn the light...Но это на сейчасное мое настроение и если абстрагироваться от песни и больше внимания обратить на видеоряд. Так, например, есть такая песня как Blessed которая мне оч нравицца, а вот к клипу я прохладно отношусь, так как голова Элтона, летающая в шаре лично мне не очень...Хотя первый порыв был ее все-таки написать :)

Отредактировано Victoria (10-02-2010 01:23:49)

10

Олег написал(а):

а вот че то Pasengers не воспринимаю ни песню не клип.

а мне и песня нравится, и клип шикарный. в 20-ке любимых явно не на последнем месте

11

выделить что либо лучшее у Элтона вообще не реально! ))
Но я болдею от Electricity и Nikita ещё от Someday Out of the Blue

12

здравствуйте , нигде не могу найти информацию о том снимался ли Элтон в клипе группы Queen "i'm going slightly mad' в костюме гориллы у которой отваливается голова везде только-вроде бы,по-слухам и тд. или это очередная утка? Ведь Элтон был очень дружен с Фредди ,уважаемые знатоки,знает ли кто-нибудь точно?очень надо знать .Всем заранее огромное спасибо!

13

Привет, july! Добро пожаловать на форум. Если честно, первый раз об этом слышу. Попробую откопать где-нибудь информацию

14

В Википедии написано, что Элтон
http://en.wikipedia.org/wiki/I'm_Going_Slightly_Mad

15

привет!в википедии опять же-по слухам,неужели нет точной информации?весь  интернет облазила,видно придётся у самого Элтона узнавать 8-)

16

Хи, даже иностранные фанаты со стажем не могут точно сказать  :glasses:

17

Эхх, здесь уже названы практически все клипы Элтона, которые мне нравятся, так что перечислять все не имеет смысла ;), назову только самые любимые:

Can you feel the love tonight (наверное это первый клип Элтона, который я видела... Он мне очень дорог, как и сам мультфильм.)
Circle of life
Sad songs say so much
I'm still standing
The heart of every girl
Turn the lights out when you leave
Step into christmas
You can make history (young again)
This train don't stop there anymore
Original sin
Tinderbox
Electricity
Passengers
Something about the way you look tonight
The one
You gotta love someone
A word in spanish
The last song

:)

Отредактировано TheOne (03-09-2011 11:22:51)

18

Безусловно, есть любимые клипы, т.к я росла в 2000е, на пике клипомании и MTV :music:
Помню, меня поразили клипы "Original sin" и  "This train don't stop there anymore", настолько они были качественные и красочные, на тот момент лучше их я не видела. Именно после этого я по-настоящему увлеклась творчеством Элтона. Стала покупать диски, мне повезло, прямо рядом с домом был магазинчик "Союз" и там были практически все альбомы, с буклетами и фотографиями. Я была поражена, насколько современная (на тот момент) музыка проигрывает песням  Элтона.

Конечно, нравится "Tinderbox". И самый первый клип "Your song"!!!

Отредактировано Leo (21-02-2013 18:20:45)


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Клипы » Любимые клипы