[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Элтон на телевидении и фильмах » Разное на ТВ


Разное на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Первый. 00:20 Церемония вручения премии "Грэмми". Трансляция из Лос-Анджелеса(s)
Я в каких-то новостях слышала, что Леди Гага открывала церимонию. Так что, возможно, долго ждать и слушать как они там все благодарят мам, пап, жен, мужей, собак и кошек не придётся  :playful:

2

На МУЗ-ТВ в рейтинге трудоголиков Элтон на 25-м  месте. :)

3

Сегодня на канале Парк развлечений рассказывали о DVD RED PIANO

4

Видела анонс Новогодней ночи на Первом. Элтон там будет петь Crocodile! Если у кого-нить получится записать, буду благодарна :)

5

Я целый день смотрела первый канал,  только из-за этой "Оливьешной" рекламы. Элтон очень красивый там. Я так была рада, увидев Элтона, что целый день ходила счастливая.  :love:

6

Мдяяя уж.... разорился наш Первый канал :))))

7

Блин, надо будет это где-нибудь раздобыть
http://www.hbo.com/documentaries/the-un … oplay=true

8

http://www.hbo.com/documentaries/the-un … IAUmYXOA==

Не знаю было ли это на сайте раньше, но я вижу впервые. :) Это небольшое интервью Элтона, с кадрами из документального фильма о "The Union")))

Отредактировано TheOne (02-02-2012 23:30:01)

9

Спасибо, Кать. Надеюсь, фильмец у нас будет. У Хрюшки здесь причесон, как у Цезарей в древнем Риме :)

10

Ребята в Штатах записали. Мне диск пришлют. Хотя, может, раньше в интернете появится, чем пока до меня доползёт :)

11

Классно, Наташ! Уж очень хочется посмотреть этот фильм, быстрее бы уж где-нибудь появился!

12

Здорого!  :cool:  Будем ждать первой возможности посмотреть!!

13

Лиза написала про фильм
http://web.eltonjohn.com/news/article.j … d=26583818

14

Товарищи, почта у нас долгая и нудная. Лиза мне выслала диск еще 7 числа. До сих пор его нет. Я этому не удивляюсь - Мирославу в Украину отправляла - дошло через две недели. Есть ссылка торрента. Регистрироваться, вроде, не надо. Но что там внутри, пока не знаю.
http://www.demonoid.me/files/details/2848923/14616432/

15

Спасибо за ссылку, Наташ!  :)

16

Только что посмотрела документальный "The Union". Сказать, что фильм очень понравился - ничего не сказать. Это просто потрясающе видеть то, как создавался альбом, какая огромная была проделана работа, бесподобно! Удивительная обстановка в студии, теплая и доброжелательная атмосфера, непринужденное общение главных героев. Самая трогательная сцена для меня это, когда Леон исполнил свою песню, и Элтон плакал. Может быть кто-то скажет - и чего это он так растрогался, но чтобы понять то, что чувствовал Элтон в этот момент, о чем он думал, надо быть им, это только его чувства, эмоции, переживания. Я всё ещё под впечатлением от увиденного... На протяжении всего фильма ловила себя на мысли о том, как же здорово, что мы живем в то же время, когда живут и творят такие люди, как Элтон и Леон, нам просто несказанно повезло быть поклонниками Элтона, видеть, слышать его, а посещать его концерты - это огромное счастье. Не люблю громкие слова, но это же история, и, знаете, мне бы очень хотелось сказать спасибо всем, кто участвовал в создании этого фильма за то, что сохранили все эти моменты, позволили заглянуть в студию и увидеть рождение этого альбома.

17

Света, спасибо, что так трогательно и с душой написала. Я всё никак не скачаю - торрент дома завис на 36-и процентах :) Если не сложно, подкинь раздачку. Письма пока нет. Почта афигела  %-)

18

Наташ, можно попробовать залить куда-нибудь на файлообменник или просто записать на диск и оправить тебе почтой, может, так даже быстрее получится.

19

Свет, спасибо за такой тёплый и искренний отзыв о фильме, я всё ещё не могу дождаться, когда он закончит скачиваться...  :( Надеюсь, что сегодня уже смогу его посмотреть!

P.S. Наташ, спасибо за ссылку! ;)

20

Свет, если не сложно, начни закачивать на sendspace. В мультимедию.

21

ОК, Наташ, сегодня начну.  :)

22

Только что и я досмотрела making of "The Union". Слов, эквивалентных эмоциям, тяжело найти...
Трогательнейший момент, когда Леон исполнял "In The Hands Of Angels" и Элтон не смог сдержать эмоций, а вместе с ним и я... На протяжении всего фильма находишься в атмосфере создания альбома, я чувствовала себя так, как-будто каким-то удивительным образом оказалась вместе с ними и могу наблюдать за процессом создания и записи песен - это потрясающе, просто "dream came true"!
Вспомнился также момент, когда Элтон разговаривал по телефону и так непренуждённо представился: "This is Elton John", я представляю что бы я испытала, услышав это по телефону!))

И, конечно, отношение Элтона к Леону меня очень растрогало... Он с таким восхищением и любовью каждый раз смотрел на Леона. В такой атмосфере и при такой работе этот альбом не мог получится неудачным!... С самого начала было очевидно, мне кажется, что в студии создаётся шедевр, другим этот альбом просто не мог получится!...

Прекрасный документальный фильм, спасибо Элтону, Леону, всем создателям за то, что дали возможность прочувствовать весь процесс создания альбома, фактически побывать в студии!
Я абсолютно согласна со Светой, тоже часто ловлю себя на мысли о том, как же нам всё-таки повезло жить в одно время с величайшими музыкантами, которым равных нет и никогда не будет.  Это огромное счастье, быть поклонником Элтона!

Отредактировано TheOne (24-02-2012 01:03:00)

23

А у меня 37 % на торренте... + 1 процент за сутки :) Повезло вам  :crazy:

24

Хи, сегодня получила диск. Я Ахреневаю. Из Нью-Джерси до Москвы отправить диск стоит $3,78. До Киевской области из Москвы я отдала 122 руб.

25

25 марта, в День Рождения Элтона, по каналу "Культура" покажут:

23.15 Концерт "65 лет Элтону Джону" (какой именно концерт я так и не поняла, ну да ладно)))

00.40 "Я сам о себе. Элтон Джон"

Вот так вот :)

26

Вот билн, день за компом не посидела, уже столько новостей. На сайте канала написан 60-летний концерт. Естественно, сократят.

27

Natalia написал(а):

Естественно, сократят.

Ага...  :disappointed:  Ну да ладно))
А "Me, myself and I" разве переведена на русский? Или они в оригинале собираются показать?  :question:

Отредактировано TheOne (16-03-2012 15:11:48)

28

Код:
TheOne написал(а):

А "Me, myself and I" разве переведена на русский? Или они в оригинале собираются показать?

Я сам о себе.
http://www.tvkultura.ru/program.html?date=25.03.2012

29

Товарисчи, Хрюня выступит на Гремми с Эдом Шираном.
http://ejrus.blogspot.ru/2013/01/blog-post_25.html

30

Супер!!!! жаль что у меня нет кабельного. Но думаю в новостях покажут отрывок из выступления. :flag:


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Элтон на телевидении и фильмах » Разное на ТВ