[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Разное » Олимпиада-2010


Олимпиада-2010

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

13 февраля стартуют Олимпийские игры! Кто какими видами зимними видами спорта увлекается?
Раз наши чины даже не ставили медальный план, значит ничего хорошего ждать не приходится. Я ставлю только на биатлонистов и хоккеистов. Что касается Плющенко, уж извиняйте, но я буду болеть за Стефана Ламбьеля.

2

Удачи всем нашим спортсменам! Лично я больше всего уважаю из зимних видов хоккей, смогли же наши два года подряд стать чемпионами мира да еще в Канаде выиграть у канадцев! Вот уж интересный турнир будет!

3

Мне, лично, нравиться фигурное катание!

Отредактировано Snow (11-02-2010 02:11:37)

4

Мне сегодня приснилось, что я выиграла олимпийскую золотую медаль в биатлоне в масс-старте. Кажется, я на лыжах перекаталась в лесу   :blush:

5

Биатлонистки вчера разочаровали. Такими темпами у нас вообще может быть только 2-3 золота максимум  :'(

6

Natalia написал(а):

2-3 золота максимум

"Меня терзают смутные сомнения..."

7

О, первая есть :)

8

Про Нодара Кумариташвили. Слабонервным не смотреть. Видео, думаю, видели, но вот фото....
http://www.videosostav.ru/video/08ea54d … e69e787c8/
http://despardes.com/?p=13689 :dontcare:

9

2-я золотая медаль! Поздравляю биатлонистов! Наконец-то 8-)

10

Вот и прохреначили наши хоккеисты мимо медалей  :mad:

11

Natalia написал(а):

Вот и прохреначили наши хоккеисты мимо медалей

Да уж, слов нет. Канадцы устроили нашим реванш по полной за чемпионаты мира. А мы так надеялись... :(

12

На наших хоккеистов смотреть--как на дет.сад. Честное слово.
Вот Канада, я понимаю........профессионалов везде любят.
А нашим  меньше надо было пиариться. А то посмотрите, какие "Мы проффи".....ХРЕНОфи вы..........
У наших только слова а действий нет!
Я смотрю только биатлон. Мужички  тоже лохи, так что когда бегут мужички (биатлонисты) я всегда, всю жизнь болею за кумира в спорте чемпиона Оле-Эйнера Бьёрн-Дайлена. А когда девчонки то за Россию.
:rofl:

13

Мне в биатлоне нравился Пюре ( Рафаэль Пуаре) А стабильности у наших мужиков-биатлонистов действительно не хватает. Хотя бы просто стабильности, как у Сикоры. Девок понять можно - они рожают. А насчет хоккея у меня было такое же странное предчувствие, как и к нашей футбольной сборной.

14

Одно можно сказать точно и на 100%...оллимпиада не для ЛОХОВ.....так что ребятки спортсмены пакуем чемоданы и ДОМОЙ


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Разное » Олимпиада-2010