[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пару дней назад мне приснилось, что Элтон на Олимпиаде в хоккей играет. И достаточно неплохо у него это получалось. Забавно то, что играл он не в хоккейной форме, в своём концертном фраке с рисунком. И ещё как он в том же сценическом образе бежал на лыжах классикой. :yep:

2

Вообщим, мы с бабушкой узнаём что Элтон приезжает в Москву с концертом (я так понимаю Red Piano)....и что странно, то что он выступает на платформе! Мы стоим на одной платформе (зрители), а он с каким то чёрным огромным, красивейшим роялиЩЕМ на другой платформе на против нас.....где то через штуки 4 рельсов. )))
Он поёт значит- поёт, так классно и Crocodile Rock спел и даже The Wasteland! Вообшим шиковые песни все сворганил! ))
Но вдруг я слышу, что сзади меня стоят братья Сафроновы (иллюзианиты) и типо совещаются "Ох, этот концерт совсем не кстати, нам нужно Битву (экстрасенсов видимо) снимать, а он тут поёт во весь мах! Работать мешает"! Потом начались эти съёмки, из-за все возможных приспособлений (фотокамеры и т.д.) толком сэра Элтона Джона было не разглядеть! И вот концерт подходит к концу! Он переходит и перелазит через эти рельсы забирается на платформу (реальный карлсончик ха-ах)
и начинай благодарить за то что мы пришли! И раздаёт афтографы! Но я в место того чтобы бежать спотыкаясь к Элтону......я бегу сметая всех к Сафронову (самому рыжему) и начинаю висеть у него на шее...прося сфоткаться! Полная крышка! Элтик уже ушёл и рояль стали грузить на тачку, зрители разошлись, а я как дура стояла радостная держа в руках АФТОГАФ САМОГО (как мне во сне казалось) потрясеого мужика Сафронова! Полный пипец! Я как проснулась очень рассторилась....очень!

3

Вот сон который снился может месяц назад!

Сон рассказываю: вообщим типо Элтик репетировал свой концерт очередной у нас в школе ( в моей)! Сидим мы (нашь класс), в актовом зале. Он репетирует The Bitch Is Back! Такой весь красивый....(лицом), одет в обычный спорт. костюм! И обычные сероватые окуляры! Пианино какое-то заляпаное (не его). Я опять спорю в защиту Элтона с нашими гномами одноклассниками! Хоть они и пришли глянуть на сэра Джона! )))
Отрепетировав одну песню он предложил (говорил таким бархатным голоском ммммм)................он предложил нам бесплатные билеты на его концерт в Москве в Олимпийскком центре! Я самая первая бросилась за билетом (т.к. больше никто не захотел). После получения билета я крикнула Элтону (он был ещё на сцене и протирал пианино)...."I Love You Elton"......."Forever"---он поглядел на меня и так улыбнулся....(Госопди за эту улыбку можно пол жизни отдать). Послал воздушный поцелуй!
Потом наступил во сне следующий день и Элтик пел в Оллимпийском! Зал был забит! Он пел во сне моём от начала до конца песню Healing Hands, а так же не обошлось и без Sorry seems to be the hardest world.
Он был уже одет в смокинг.......пиджак, брюки, бабочка! Окуляры, всё время спадали ему на нос и он из-за этого очень злился и пыжился! )))  :mad:
Концерт вдруг неожиданно оборвался, закончился и он поспешил задёрнуть занавес (от куда ему б там взяться), и удалился. )))
Когда я проснулась я не могла поверить! Я (дома никого не было), я металась по своей комнате и и скала тот листок на котором он оставил свою роспись! Как сума сшедшая дура! Но когда я споткнулась об ножку кровати меня как будто осенило что я оказыввается спала и Эл мне снился! Но того счастья кооторое я испытываю до сих пор никак не передать!!!

4

Прикольный сон, Маша! А мне вот часто сниться, как я никак не могу ему подарить цветы на концерты. В самый последний момент что-то обрывается

5

Natalia написал(а):

Прикольный сон, Маша! А мне вот часто сниться, как я никак не могу ему подарить цветы на концерты. В самый последний момент что-то обрывается

Мне тоже обычно что-то тревожное сниться: либо концерт обрыватся из-за каких-либо обстоятельств, либо я на него опаздываю, либо Элтон не в настроении :hobo:

6

Но на мой ДР мне приснился очень потрясающий сон :). не буду рассказывать. А то не сбудиться :) Но подарок был очень хороший

7

Natalia написал(а):

не буду рассказывать

Ну что ж это такое! Интересно ж! Ну раскажи! Хотя нет! Лучше не надо! Вдруг и в правду не сбудется!  :blush:

Нет, вот тревожное мне с ним не снится! Раньше снилось, такое классное, что я прям и рядом с ним и прямо обнимаюсь, но вот оследние два раза какие-то обломные! Это плохо и ужасно  :dontknow:

8

Ой расскажу, чтоб не сбылось. Сегодня мне кто-то из друзей поклонников звонит. Кажется, Вика, и говорит, что на концерт в Минске никого не пустят из-за какого-то волосатого придурка. Будут только несколько избранных и тем, кому билеты достались по благотворительности :hobo:

9

о, нет! Такого нам не надо! Волосатых придурков мы не любим, а тем более чтобы они обламывали нам концерт! Фиг им  :tomato:

10

Мне в последнее время снятся концерты Элтона с Рэем. Точно помню, что Наташа и Алёна были, и сидели мы в первом ряду, сцены не было, мы были напротив Элтона совсем близко и на одном с ним уровне, и он нам улыбался, играя на рояле :love:
Вчера опять такой концерт приснился, только уже была сцена, но не очень высокая. Элтон исполнял "The Greatest Discovery", было так красиво, а потом ... будильник сработал :mad:

11

А мне сейчас уже раз в четвёртый за неделю снится концерт Элтона в Минске! Вот сейчас который состоится!  :jumping:  Но снится только его выступление, и то что я к нему за росписью подбегаю, а потом всё вырубается и я просыпаюсь! А поёт одну и туже песню во сне  Tonight

12

вчера обслушалась и обпелась(на радость соседям :canthearyou: )never say goodbye и вот приснилось:Элтон сидит на койке похожей на больничную с синим лицом над головой какой-то светящийся шар а моя кошка грызёт ему ухо.Проснулась с криком в поту и что?котяра лежит и нализывает мне ухо,и бра не погашенное над головой.говорили ведь -не ешь на ночь-кошмар приснится :O

13

На мой сон сказалася наша дымная обстановка в МСК. Была Вика и я. Это те, кого я помню. Но ещё другие ребята были. Так вот,так получилось что мы не подошли к сцене, а залезли на неё, но остались около динамиков. Тоесть Хрюшку не окружили. А мы кашляли. И Элтон нас спрашивает: "Вы почему кашляете?"

14

Давно тут не писала, но... Хочу заметить, что мне про Элтона снится постоянно одна и та же тема, но в разных ракурсах: я во время концерта обнаруживаю, что у меня нет цветов, ухожу из зала и начинаю их искать по городу и не могу найти. Короче вчера мы все подарили ему по прозочке, а он ушел за кулисы и вернулся со сладостями. Он расставил их на пол сцены перед нами. Там были, пирожные, торты, конфеты :)))) Подкармливает :)

15

Давно уже пытаюсь рассказать об этом сне, но никак руки не доходили. Короче, идет концерт, а рядом с кулисами стоит еще один Элтон, такой же как тот, который сидит за роялем, только в другом ямомотовском костюме. И вот, тот, который за роялью приглашает на сцену того, кто стоит за кулисами. Они встают рядом и говорят, мол, нас двое и мы признаёмся, что за всю нашу творческую карьеру подменяли друг друга и, мол, это ответ на вопрос о фантастической работоспособности Элтона Джона :)
Как вам ответ? Может, это правда?  :flag:

16

Ой, Наташ! Прикольный сон! Кто знает, может так оно и есть!  :)

17

правда известна самому Элтону. Сон в какой день приснился. Говорят что в ночь на пятницу сны сбываются. o.O

18

Ой, я не помню. Это было несколько недель назад.

19

Мне сегодня приснилось, что Элтон на какой-то бабе женился. Показали, как она (она) ждала у алтаря, а он подошел и так любя её поцеловал, а она его тоже и сильно обняла. Лица её мне не было видно - стояла спиной! Вот так :)

20

Ой, мне в ночь на сегодня после нескольких литров пива приснилось, что Хрюня меня.......................................лизнул  :playful:  Вот тока я не поняла свою реакцию, понравилось мне это или нет.  :unsure:

21

Хи, Наташ, прикольно!  :)

22

такое в снах бывает, происходит некое событие а реакция бывает непонятна.
Вопрос может некорректное но спрошу. А куда лизнул? (в лицо) :blush:

23

Galgonok1987 написал(а):

Вопрос может некорректное но спрошу. А куда лизнул? (в лицо)

В губки  %-)

24

Вообще мне Элтон редко снится, и в основном концерты, сегодня как раз был такой сон. Короче говоря, сидим мы на концерте. Насколько я поняла проходил этот концерт в Москве, зал похож на Крокус. Так вот на этот раз Элтон включил в свое выступление танцевальный номер.  Это было очень неожиданно, но получилось у него классно, что-то в духе спортивных танцев.  А в конце он "Подмосковные вечера" сыграл! Вот!  :)

25

Элтон танцующий, брейк :)

26

мне недавно приснилось что преподаватель по музыке как две капли воды похож на Элтона Джона. Меня это ввело в небольшой шок. Как я незамичала это й сходства раньше. Когда пришел момент, когда я и должна была сыграть на фортепиано я очень нервничала чтобы не подвести преподавателя. По окончанию выступления он подошел сказал прекрасно сыграла и мне полегчало от того, что я не подвела человека которого очень уважаю. Проснувшись подумала и чтобы могло означать :disappointed:

27

Galgonok1987 написал(а):

Проснувшись подумала и чтобы могло означать

Уффф, вечный вопрос :)

28

Мне сегодня приснилось, что объявили два концерта Элтона в России.  :) Эх, как же жалко, что это был всего лишь сон...  :disappointed:

29

Может быть это вещий сон и скоро действительно объявят...   :rolleyes:

Отредактировано TheOne (25-03-2012 15:12:01)

30

Мне недавно приснилось, что я спасала Элтона от каких-то секретных агентов. Всё началось с того, что мы вышли с Элтоном из особняка и тут вертолёты, машины, все стреляют. Я супер-герой хватаю Элтона за руку и бегу с ним куда-то. Вруг, что-то не даёт двигаться дальше. Несколько секунд спустя я понимаю, что Элтона рядом нет, но у меня на руках рыжий кот. И чёрт возьми рыжий кот это ЭЛТОН! Я была уверена в этом. Я продолжаю спасать Элтона (в облике кота:D), кричу, что нам надо бежать, но он впился в меня когтями, а я никак не могу его отцепить от себя. Вот наконец-то всё утихает и Элтон снова человек.Я ему говорю, что нужно ехать в Калугу,только там его никто не найдет. И я проснулась (слава богу). Сны с Элтоном прекрасны, но только не тогда, когда спасаешь его от пуль. Вот такой сон. 8-)