[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Концерты на аудио и видео » Поиск видеозаписей


Поиск видеозаписей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно уже назрел у меня вопрос: можно ли где-то найти записи концертов 70-х годов, когда Элтон был совсем безбашенный и вытворял всякие акробатические трюки за роялем?  :question:  Может, у кого-то есть что-то подобное?

2

Натусь, как решу проблемы с компом, кину один концертик 76-го года. Это время лысого Элтона в очках, спортивных адидасовских штанах и с бананом на шее.  :flirt:

3

Ахахах!)))) Давай! А он там че-то прикольное вытворял? Помница, на каком-то концерте в 76-м (вроде бы) он собсна в течение концерта напился в стельку и в конце в этом признался :D

4

Мы ржали :)

5

Winter Guest написал(а):

мпом, кину один концертик 7

хочу видеть это действо :)

6

Natalia написал(а):

Натусь, как решу проблемы с компом, кину один концертик 76-го года. Это время лысого Элтона в очках, спортивных адидасовских штанах и с бананом на шее.

А, Наташ, у меня где-то был этот концерт... так что могу начать загружать :)

7

Алён, буду благодарна. Я чичсас скоро начну грузить Реджио Калабрию 2004-го. Лёша просил. Так что ждите. Скоро у нас будет пополнение в мультимедии

8

Ага,Ждем, спасибо))

9

Да, Лёш, ты меня извиняй. Просто дома находится невозможно. Поэтому чичас после работы я просто ухожу и гуляю в лесу. К компу даже не подхожу.

10

Что же поделать если у нас такое лееето)))
ничего страшного)

11

Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно найти концерт Элтона AVO Sessions – Live in Basel 2006 года, уж очень посмотреть хочется, может есть у кого?  :flirt:

12

Свет, есть, залью :)

13

Алёна, как здорово!!! Спасибо огромное!  :jumping:


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Концерты на аудио и видео » Поиск видеозаписей