[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » София 6.06.2010


София 6.06.2010

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если посомтреть, по деньгам может получится очень даже недорого. Билет на поезд от Москвы стоит около 50 долларов. в один конец. Поезд идёт около 26 часов. В Болгарии нет шенгена. Тоесть, если заказывать отель самим, проблем с предоплатой для визы быть не должно. думаю, максиму, во сколько может обойтись эта поездка дней на 5, это 600-700 долларов включая билет на концерт.

2

Натусь, ну на самом деле, я не знаю что в Софии аж целых 5 дней делать... Совдепия! Там только центр можно смотреть. Пешеходная экскурсия занимает 2 часа максимум. В Болгарии на море ехать нужно. Но это тож не дорого, что не может не радовать :)

3

Посмотрим по ходу развития союытий. А было бы прикольно подобрать тебя на поезде в Киеве  :flag:

4

Ну что Натусь  - Румыния с Болгарией нас ждут? :) Супервип билеты в Бухаресте чуть больше 200 долларов - шара!!!! :)

5

Вик, мы пока думаем....

6

Очень всё заманчиво, но это 2 разные визы.... В Румынию билеты вижу, а вот в Болгарию пока и билетов-то на концерт не видел в глаза, очень напоминает случай с Данией, билеты раскупились наура, а потом "бац" и концерт отменили....
Насчёт Румынии, вроде, всё ясно - стоячий партер, с Софией пока не знаю. Стоячий партер, честно скажу, мне не по душе!
Румыния и Болгария идут подряд 2 концерта, т.е. 5 и 6 июня - тоже не очень хорошо.....
А вот если взять:
06-Jun-2010 Sofia, Bulgaria Locomotive Stadium
and
08-Jun-2010  Budapest, Hungary Sportsarena
вот это уже ЛЯПОТААА
(тем более 6 и 8 июня - это особенные даты - они для меня были концертными в 2006 году - правда Натусь?)

Ай, блин, вот разошёлся-то наночь глядя...

7

Да, я тоже не очень жалую стоячий партер. В Ростове нам повезло, конечно, а вот в Питере я не получила никакого удовольствия.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Походы на концерты Элтона » София 6.06.2010