[реклама вместо картинки]

ELTON JOHN RUSSIA

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Увлечения, истории и творчество фанатов » Подарок Элтону на ДР


Подарок Элтону на ДР

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня отправила Элтону свою картину:
[реклама вместо картинки]

Так смешно было: написала в бланке имя Elton John. Кассир: Элтон кто? Я: Джон. Кассир: а фамилия - Элтон? Я: нет, Джон)))))
Хотела отправить с уведомлением о доставке, но мне сказали, что нельзя (поэтому отправила просто с объявленной ценностью). Когда я уже уходила, кассир кричала мне в догонку: ну когда он получит, то перезвонит вам)))) Ахахах, мне кажется, тетка даже не подозревает, кто ж такой этот Элтон Джон))))))))

2

Замечательный подарок! Просто - супер! Молодчина! И идея замечательная! Уверена, что Элтону подарок очень понравится, и он найдет для него достойное место у себя в доме.  :)
А история с кассиром и правда занятная. Эх, сколько ж эта женщина потеряла, раз Элтона не знает, вероятно, у нее другие кумиры. Когда я собиралась на концерт в Москву, меня на работе спрашивали чей концерт, а я фотку Элтона в компьютере показываю - вот говорю - не знаете что ли этого музыканта. Не поверите, но некоторые после долгих раздумий говорили: "А, знаю, это Элвис!", вот прикол  :D . Приходилось срочно ликвидировать этот пробел в знаниях наших работников, при всем при этом песни Элтона знают все, что не может не радовать. Так что теперь у нас на работе с Элтоном все знакомы, сейчас даже некоторые интересуются как у него дела, не приедет ли снова с концертом. Вот такая история.

3

Повезло с сотрудниками. Все мои знакомые... не очень хорошо относятся к Элтону, мягко говоря. Понятно, из-за его ориентации. Пожалуй, это все, что о нем знают. :dontknow:
А подарок... хоть бы дошел. Не доверяю я британской почте... я, блин, так спешила, что даже открытку подписать забыла))) Надеюсь, поймет, шо это к ДР))

4

Здорово, Наташа! Может, автограф взамен пришлёт. Мне в эом плане везло всегда. У меня все были о нём хорошего мнения.

5

Прошла ровно неделя с того дня как я отправила подарок. Уже начинаю нервничать :crazy:  Знаю, что обещали 2 недели, но все равно...))

6

Главное, чтобы назад не вернулась :)

7

Неее. Главное, чтоб не потерялась. Если вернется - ничо, либо еще раз отправлю, либо буду ждать возможности лично передать.

8

Есть ли какие-нить новости? :)

9

Неа. Я ж без уведомления отправляла. Прошло 2 недели уже. Можно начинать ждать ответа :writing:

10

Хи, может и ответит! Но чичас он в ЮАР, потом в Дубае. Может, в перерыве до Мексике он в Англию заглянет :)

11

Так он же в начале апреля вроде в Англии концерт давать будет.

12

3 недели прошло. Пока никаких новостей. Если Элтон не ответит, я так и не узнаю, получил ли он....

13

У Элтона был последний концерт в Дубае 27-го. Он может остаться там до Мексики, а может и сразу в Штаты поехать...

14

Нет ответа даже от 20th centuries... :dontknow:

15

Дошло, наверное.

16

Хотелось бы верить. А че ж тогда ответ не присылают? Меня щас и письмо со стандартным текстом обрадует.

17

Молчат по-английски :)


Вы здесь » ELTON JOHN RUSSIA » Увлечения, истории и творчество фанатов » Подарок Элтону на ДР